Педагогический коллектив
Андреева Елена Васильевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: высшая
- Группа № 9.
Боярина Елена Николаевна
- Должность: руководитель физвоспитания
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: высшая
Борисевич Анастасия Петровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: первая
- Группа № 2.
Бриц Елизавета Сергеевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: вторая
- Группа № 5.
Галеева Анна Викторовна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: вторая
- Группа № 1.
Грищенко Светлана Алексеевна
- Должность: музыкальный руководитель
- Образование: среднее специальное
- Категория: высшая
- Подробнее...
Драгун Ирина Олеговна
- Должность: музыкальный руководитель
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: первая
Коваленок Лариса Петровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: высшая
- Группа № 10.
Кудрявцева Елизавета Сергеевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное дошкольное
- Категория: без категории
- Группы № 4, № 11.
Титова Анна Александровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: без категории
- Группа № 4.
Мардамай Марина Михайловна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: высшая
- Группа № 6.
Мардамай Елена Сергеевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное дошкольное
- Категория: вторая
- Группа № 8.
Мацкевич Анастасия Олеговна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: вторая
- Группа № 3.
Поленюк Наталья Владимировна
- Должность: педагог-психолог
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: вторая
Свентилова Светлана Владимировна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: вторая
- Группа № 11.
Тихоновская Светлана Петровна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: среднее специальное
- Категория: высшая
- Группа № 7.
Усвайская Мария Александровна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: высшее
Храброва Ирина Юрьевна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: вторая
- Группа № 8.
Чернышова Светлана Владимировна
- Должность: учитель-дефектолог
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: первая
- Группа № 10.
Якубенок Ирина Николаевна
- Должность: воспитатель дошкольного образования
- Образование: высшее педагогическое
- Категория: первая
- Группа № 8.
Меню раздела